صحيفة روز اليوسف

رئيس مجلس الإدارة
عبد الصادق الشوربجي

رئيس التحرير
أحمد باشا

19 سبتمبر 2018

أبواب الموقع

 

البرلمان

91 مرشحاً يخوضون انتخابات البرلمان بالأقصر يتنافسون على 6 مقاعد فردية بخمس دوائر بالمحافظة

4 اكتوبر 2015



كتب - حجاج سلامة وسارة الهوارى
أعلن المستشار فواز إبراهيم رئيس اللجنة القضائية المشرفة على انتخابات مجلس النواب بمحافظة الأقصر، عن قبول أوراق 91 مرشحًا على 6 مقاعد فردية بخمس دوائر بالمحافظة.
وأعلنت اللجنة استبعاد مرشح واحد بدائرة القرنة، وإعادة مرشحين، بعد استبعادهما بدائرتى أرمنت، ومركز الأقصر وهما : الحسينى بكرى نوبى أحمد «مستقل» بدائرة مركز الأقصر، وأحمد سيد أبوالمجد مرشح حزب الوفد» بدائرة أرمنت، بعد أن قضى القضاء الإدارى بأحقيتهما فى خوض الانتخابات.
ففى الدائرة الأولى ومقرها بندر الأقصر قبلت اللجنة أوراق 22 مرشحا هم كل من: أحمد مصطفى أبوالحمد محمود مستقل رمز المنطاد وعبدالناصر محمد حفنى مستقل رمز الأسد ووائل نصر الدين أحمد مستقل رمز التمساح وكمال سيد حامد محمد مستقل رمز السفينة وجمال محمد أحمد إسماعيل مستقل رمز الكاميرا ومصطفى عديسى صالح محمود عن حزب السلام الديمقراطى رمز السيارة وبدوى على المصرى عبدالغنى مستقل رمز ساعة اليد وصلاح محمد هاشم الطاهر عن حزب الصرح المصرى الحر رمز الصقر وأشرف شكير عازر مليك المصرى الديمقراطى الاجتماعى رمز غصن الزيتون وجمال محمد عطا محمد مستقل رمز الهيلكوبتر وحسين عبد الغنى حامد أحمد مستقل رمز الكف ومحمد عبدالحميد عزالدين مستقل رمز الشمعة وعبدالصادق أمين عبدالصادق عن حزب الشعب الجمهورى رمز الصاروخ ومحمود محمد لبيب محمد مستقل رمز الأتوبيس وعبدالرحمن أحمد عبدالرحمن عن المصريين الأحرار رمز العين وأحمد يوسف أحمد إدريس عن المصريين الأحرار رمز كرة القدم ومحمود يوسف إبراهيم محمد مستقل رمز سيارة الإسعاف جلال على أحمد ودنان مستقل رمز المسلة وعبد اللطيف عبد المجيد محمود مستقل رمز الدراجة البخارية وأحمد عباس راغب محمد عن حزب الوفد رمز النخلة وعدنان مختار عثمان محمد مستقل رمزالمنزل وعلى طايع محمدين حسن عن حزب المؤتمر رمز المركب الشراعى.
وفى الدائرة الثانية ومقرها مركز شرطة طيبة شمال شرق الأقصر قبلت اللجنة أوراق 19 مرشحا وهم كل من محمود محمد إبراهيم أبو زيد عن المصريين الأحرار رمز الطائرة وعبد الناصر شمس الدين سعيد مستقل رمز التمساح والطيرى حسن عبده حسن عن مستقبل وطن رمز القلم وسمير يونس أحمد يوسف مستقل رمز الأسد وعبد السلام أبو الحجاج على عن مصر بلدى رمز العقرب وعلاء الدين راشد أحمد مستقل رمزالكف وأحمد حسين خليل أحمد مستقل رمز الحصان ورجب إبراهيم على محمود مستقل رمز المروحة والضوى أحمد الضوى عديسى مستقل رمز الأتوبيس وأحمد محمد إبراهيم أحمد عن الشعب الجمهورى رمز الصاروخ وحسانى أحمد بلال بدرى مستقل رمز الصقر وعمر عبدالله على حسن عن الوفد رمز النخلة ومحمد سيد أحمد عطا حسن عن التجمع الوطنى التقدمى رمز المفتاح، وعبدالنبى حسن رشيدى أحمد مستقل رمز عنقود العنب بدوى محمد حسنى محمد مستقل رمز الدراجة البخارية وعبدالفراج محمد على زيدان مستقل رمز المدفع حشمت فكرى عبيد الله مستقل رمز ثمرة الموز وعادل محمد حرز الله محمد مستقل رمز بندقية الصيد وحشمت عبد النعيم محمود مدنى عن حراس الثورة رمز غصن الزيتون والحسينى بكرى النوبى.
وفى الدائرة الثالثة ومقرها مركز شرطة القرنة قبلت اللجنة أوراق 15 مرشحا وهم كل من محمد عباس سلامة إسماعيل مستقبل وطن رمز الكتاب وعلاء الدين محمد محمد الغزالى مستقل رمز تليفون محمول وحسن عبدالمالك حسن أحمد عن حزب مصر بلدى رمز الأتوبيس ومحمد عبدالعليم حسين محمد مستقل رمز التمساح ومحمد محمود ياسين أبو السعود عن المصريين الأحرار رمز الطائرة وخالد جلال عرابى مستقل رمز عنقود العنب وجامع مختار عبد الصادق محمد مصر الحديثة رمز الكف وإمام محمد سلامة الحباشى عن الوفد رمز النخلة ومحمد أحمد حامد جادل مستقل رمز ساعة اليد والطيب مصطفى محمود على المصرى رمز الصقر وشعبان هريدى بكير على مستقل رمز المدفع وإيهاب حسن أحمد عبدالله مستقل رمز النجفة وأحمد حمزة خليفة محمد عن الشعب الجمهورى رمز الحصان ومحمد محمد محمود أحمد الطيب عن السلام الديمقراطى رمز بندقية الصيد وإبراهيم صابر إسماعيل مستقل رمز الديك.
وفى الدائرة الرابعة ومقرها مركز شرطة أرمنت قبلت اللجنة أوراق 13 مرشحا وهم كل من محمد فتحى أحمد عبد القادر مستقل رمز ساعة يد ومنتصر أمين سليم أحمد مستقل رمز الأسد وأحمد النوبى يوسف أحمد مستقل رمز التمساح، سيد فوزى سينين محمد مستقل، الكف وممدوح عبد الجواد أبوالمجد النور، الفانوس،محسوب جعفر أحمد حسن مستقل، الصقر، محمود عبد الوهاب يوسف محمد المصرى الديمقراطى الاجتماعى، القطار، عمار عبد الرازق محمد عمار مستقبل وطن،الكتاب، حمدى متولى رشوان أحمد مستقل السهم، عبدالرحمن أحمد أمين مكى مستقل الجرس، محمد بهجت أحمد محمد المصريين الأحرار العين، مرعى النوبى محمد مكى الصرح المصرى الحر غصن الزيتون، أحمد حسن عطيت الله فرشوطى الشعب الجمهورى، الصاروخ وأحمد سيد ابو المجد.
وفى الدائرة الخامسة والأخيرة و مقرها مركز شرطة إسنا قبلت اللجنة أوراق 20 مرشحا وهم كل من عبدالرءوف أحمد عبدالغفار، مستقل، كف، خالد عبدالمنعم فراج مجاهد، المصريين الأحرار، طائرة، عبد الرازق محمد عبدالمنعم، المؤتمر، مركب شراعى، محمد أبوالغيط محمد عبدالجليل، حماة الوطن، تمساح، عباس بهى الدين عباس حزين، الوفد، نخلة، الشاذلى الدسوقس حسنين محمد، مستقل، حصان، عبد الهادى الصادق حسن محمد، مستقل، عنقود العنب، أشرف محمد أبو العباس، مستقل، شمعة، عبد المتعال عبدالله هميمي، مستقل، ساعة يد، إبراهيم صبرى محمد عبداللطيف، مستقل، مدفع، مصطفى أحمد سليم صالح، المصرى الديمقراطى الاجتماعى، قطار، يوسف طه عبد الرحمن أحمد، الصرح المصرى الحر، تليفون محمول، أحمد عبد الغنى صابر سليم، مستقل، سفينة، على محمد صبرى أمين العربى للعدل والمساواة، بندقية صيد، عيد صالح محمود حسين، النور، فانوس، رجب محمد متولى محمد، مستقل، غزال، عبدالغنى عبدالعاطى طه حسانين، الثورة، الديك، حسن محمد الطاهر إبراهيم، الحركة الوطنية المصرية، مروحة، عبدالحكيم محمد الملقب بأبى القاسم، مستقبل وطن، قلم، وائل زكريا محمد الأمير إبراهيم، المصريين الأحرار، غصن الزيتون».

 







الرابط الأساسي

الاكثر قراءة

سَجَّان تركيا
«البترول» توقع اتفاقًا مع قبرص لإسالة غاز حقل «أفردويت» بمصر
ادعموا صـــــلاح
الحلم يتحقق
نجاح اجتماعات الأشقاء لمياه النيل
ضوابط جديدة لتبنى الأطفال
الزمالك «قَلب على جروس»

Facebook twitter rss