صحيفة روز اليوسف

رئيس مجلس الإدارة
عبد الصادق الشوربجي

رئيس التحرير
أحمد باشا

20 سبتمبر 2018

أبواب الموقع

 

البرلمان

بالأسماء .. 161 مرشحا للانتخابات ببنى سويف

16 سبتمبر 2015



بنى سويف – مصطفى عرفة
أعلنت اللجنة القضائية المشرفة على انتخابات مجلس النواب ببنى سويف برئاسة المستشار محمد توفيق البنا أسماء المرشحين لخوض الانتخابات بدوائر المحافظة السبعة حيث تقدم 37 مرشحًا فى الدائرة الأولى ومقرها مركز شرطة بنى سويف والمخصص لها 3 مقاعد و24 على مقعدين بالدائرة الثانية ومقرها مركز شرطة الواسطى و27 بالدائرة الثالثة ومقرها مركز شرطة ناصر ومخصص لها مقعدان و24 بالدائرة الرابعة والمخصص لها مقعدان ومقرها مركز شرطة ببا، وفى الدائرة الخامسة ومقرها مركز شرطة إهناسيا والمخصص لها مقعد واحد تقدم 13 وفى الدائرة السادسة ومقرها مركز شرطة الفشن والمخصص لها مقعدان تقدم 25 مرشحا وفى الدائرة السابعة ومقرها مركز شرطة سمسطا تقدم 12 مرشحا.
الدائرة الأولى 37 مرشحا للمنافسة على 3 مقاعد ومنهم: 1ــ طه عبدالواحد رمضان 2ــ أبوالخير عبد السميع 3- ثروت يوسف فرج 4- أحمد خليفة على خليفة مصطفى الملط 5- محمد أبو العزم محمد أبوالعزم 6- المأمون على عبدالمطلب على جبر 7 - شعبان أحمد عبدالعليم شعبان 8- أشرف حسين محمد عبد النبى 9- جمال محمد عبد المطلب جبر10- على البكرى سليم 11- محمد صفوت إسماعيل 12- محمود صبرى بسيونى دياب 13- خيرى حسين على على 14 - فاطمة شوقى سيد على 15- عاطف محمد عبدالجواد أحمد.
ثانيا الدائرة الثانية: ومقرها مركز ومدينة الواسطى تقدم 24 مرشحا للمنافسة على مقعدين ومنهم: 1-أحمد إبراهيم الدسوقى حسن الدسوقي  2- عماد حسن عبدالمجيد اليمانى 3ــ سامى فتحى أحمد محمود 4- محمد رشاد عبدالعال سيد 5- عماد الدين محمد محمد سالم 6 - عبدالمنعم صالح سيد سيد 7 - إبراهيم رفعت رضوان 8 - جمال أحمد محمد على 9- محمد دياب سليمان حميدة  10- على محمد على أبو طالب 11 ــ عصام عبد العزيز أحمد خلاف.
ثالثا الدائرة الثالثة: مقرها مركز ومدينة ناصر يترشح 27 مرشحا للمنافسة على مقعدين ومنهم: 1- هشام محمد مجدى محمد 2- محمد سيد عبداللطيف 3- سعد عبد المولى محمد صالح4-عبدالعزيز محمدين5 ـ يوسف إبراهيم أحمد إسماعيل 6- عبد الحكيم محمد محمد مسعود  7- على طه على نفادى 8 - إبراهيم الدسوقى عطوة عبد العال 9- ياسر سيد قائد 10- حاتم محمد تمام الشخيبى و11- أحمد عبد المنعم محمد أحمد.
 رابعا الدائرة الرابعة: مقرها مركز ومدينة ببا يتنافس عليها 23 مرشحا على مقعدين ومنهم 1- الواضح أبوجبل محمد أحمد 2- أحمد محمد مختار أحمد 3- هشام أحمد سليم صابر 4- عبد الله على عبد الله محمد 5- على حسن محمود معاذ  6- محمد ربيع سيد عباس  7 - طاهر عبد الوهاب قطب  8- محمد على عبد الغفار محمد 9- أبو جبل محمود أحمد عوض 10- عصام محمد على مبارك   11 ــ ابتسام محمد حسن سليم.
الدائرة الخامسة: مقرها مركز ومدينة إهناسيا ترشح 13 مرشحا للمنافسة على مقعدين ومنهم: 1- على على محمد بدر2- محمود فهيم عثمان محمد 3- سيد محمد محمد سيد 4- مجدى عبدالسلام حسن 5- عماد طه حسان 6- محمد معوض كامل 7- محمد عبد الحميد محمد تمام  8- عادل يحيى ميهوب.
سادساً الدائرة السادسة: مقرها مركز ومدينة الفشن  ترشح 25 مرشحا للمنافسة على مقعدين ومنهم: 1- أحمد عباس أحمد حسن 2- عبدالله إبراهيم عبدالعظيم 3- حسن رمضان سالم  4- محمد ماهر حلمى طه 5- محمود محمد زكى 6- جمال محمد المهدى 7- محمد حمدى محمد  8- نصر الدين أحمد سامى 9- إسماعيل أحمد عبدالوهاب 10- جمال عبدالناصر محمد السيد.
سابعا الدائرة السابعة: مقرها مركز ومدينة سمسطا، ترشح 12 مرشحا للمنافسة على مقعد وهم:1- محمد عزت فتح الباب 2- إيهاب ربيع عبدالوهاب 3- أنور مصطفى على معوض 4- محمد على عثمان عبدالعزيز 5- عماد محمد قطب عبد الجواد  6- أحمد مجدى حافظ 7- عوض محروس عبد الحميد عوض  8- منتصر مبروك حافظ همام 9- حسام محمد محمود أحمد 10ــ أحمد محمد محمد محيلبة 11 ــ باسم جمال سيد محمود وشهرته باسم جمال12- عماد يوسف محمد إبراهيم.







الرابط الأساسي

الاكثر قراءة

سَجَّان تركيا
ضوابط جديدة لتبنى الأطفال
«البترول» توقع اتفاقًا مع قبرص لإسالة غاز حقل «أفردويت» بمصر
وداعًا يا جميل!
مفاجآت فى انتظار ظهور «مخلص العالم»
ادعموا صـــــلاح
الحلم يتحقق

Facebook twitter rss